Половая связь с несовершеннолетней - каковы последствия для обоих партнеров?

• г. Гомель

Я вступил в половую связь с девушкой, ей 15 лет, но 11 ноября исполниться 16, мне 15 и 16 только в следующем году, в числах 21-23 она идёт к гинекологу, если тот, что-то узнает, либо она скажет сама, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ничего вам обоим за это не будет, не волнуйтесь, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Родион. Добрый день. Все зависит от намерений Вашей девушки, отношений между Вами. Связь допускается по достижении 16-ти лет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Мне 27 лет. Вступил в сексуальные отношения с девушкой 15 ти лет, через месяц ей исполнилось 16. Через некоторое время мы расстались, прошло после расставания 2 месяца, ее мама хочет на меня подать заявление, может ли она доказать, что интимная связь была до наступления 16 лет?

Мне 16, девушке 15. Был половой акт по абоюдному согласию. Что мне будет, если ее родители напишут на меня типо изнасилование?

Мне 25, моей девушке 16 лет, в половую связь вступили когда ей было 15 лет, но я этого тогда не знал. Сейчас живём вместе, её родители за нас и наши отношения. Но её родная тетка, по совместительству наша соседка, написала на меня заявление, на счёт того, что я начал жить с несовершеннолетней. Может ли мне что то грозить? В полиции мы сказали, что налачи жить половой жизнью с 16 лет, но до этого просто встречались. Могут ли органы как либо доказать обратное?

Переспал с 15 летней мне 21, я не знал что ей 15, спустя 8 месяцев она говорит что беременна и пойдёт писать заявление, что делать?

Мне 17, девушке 15. Если у нас с ней будет секс по обоюдному согласию, могут ли потом меня за это привлечь к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение