Половая связь с несовершеннолетней - каковы последствия для обоих партнеров?

• г. Гомель

Я вступил в половую связь с девушкой, ей 15 лет, но 11 ноября исполниться 16, мне 15 и 16 только в следующем году, в числах 21-23 она идёт к гинекологу, если тот, что-то узнает, либо она скажет сама, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ничего вам обоим за это не будет, не волнуйтесь, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Родион. Добрый день. Все зависит от намерений Вашей девушки, отношений между Вами. Связь допускается по достижении 16-ти лет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.