Мужа бросили работодатели без денег и жилья в Москве, как помочь ему добраться домой?

• г. Чусовой

Здравствуйте. Моего мужа бросили в Москве работодатели из Ижевска без денег и жилья. Я ему помочь не могу, т. к. денег нет. Куда ему обращаться, чтобы доехать до дома. Полиция отмахивается от него.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Можно обратиться в Минтруд, прокуратуру, а также в службу социальной защиты населения за помощью Удачи Вам и всего хорошего

Справочная Министерства: (495) 606-00-60.

Факс Министерства: (495) 606-18-76.

Телефоны общего отдела: (495) 739-70-01 доб. 1014 и 1015

Справочная Отдела по работе с обращениями граждан (495) 606-15-20.

Факс Отдела по работе с обращениями граждан (495) 606-15-02.

Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, ул. Ильинка, д. 21.

Ближайшие станции метро - "Китай-город", "Лубянка", "Площадь революции"

Прием корреспонденции временно осуществляется по адресу: улица Неглинная, д.25, 3-й подъезд, «Экспедиция» (в здании Минздрава России)

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан