Срок годности справки о местонахождении человека из полиции и ее роль при подаче документов на визу для ребенка.

• г. Москва

Имеет ли срок годности справка из полиции о неизвестном местонахождении человека (отца ребенка). Нам справка дана в 2014 году, сейчас надо подавать документы ребенку на визу за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас запросят новую справку, так как ситуация могла измениться за такой долгий срок (3 года). Нужно взять новую справку.