Что происходит с КПК Тюменского фонда сбережений? Опасения пенсионерки о судьбе вклада и недоступность офисов

• г. Пермь

Я, пенсионерка и явля сь пайщиком КПК тюменский фонд сбережений. Офисы закрыты, телефоны не отвечают. Какова судьба этого кооператива и что с моим вкладом?

Ответы на вопрос (1):

Я, пенсионерка и явля сь пайщиком КПК тюменский фонд сбережений. Офисы закрыты, телефоны не отвечают. Какова судьба этого кооператива и что с моим вкладом?

Уважаемая Татьяна!

Берите паспорт, все документы, связанные с этим фондом, и отправляйтесь в полицию.

Удачи!