Что происходит с КПК Тюменского фонда сбережений? Опасения пенсионерки о судьбе вклада и недоступность офисов

• г. Пермь

Я, пенсионерка и явля сь пайщиком КПК тюменский фонд сбережений. Офисы закрыты, телефоны не отвечают. Какова судьба этого кооператива и что с моим вкладом?

Ответы на вопрос (1):

Я, пенсионерка и явля сь пайщиком КПК тюменский фонд сбережений. Офисы закрыты, телефоны не отвечают. Какова судьба этого кооператива и что с моим вкладом?

Уважаемая Татьяна!

Берите паспорт, все документы, связанные с этим фондом, и отправляйтесь в полицию.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Являюсь вкладчиком КПК Фонд сбережений Приволжский. Пришла за вкладом, офис г. Саранск закрыт. Все телефоны, включая горячую линию, отключены. Что делать?

Кпк тюменский фонд сбережений без предупреждений закрылся нет информации телефоны молчат вклады не откого требовать подскажите как вернуть сбережения.

Ситуация следующая: есть кредитно-потребительский кооператив "уфимский фонд сбережений". я член этого кооператива. Кооператив съехал со своего офиса. В главном офисе его тоже нет. на звонки не отвечают. Как теперь грамотно с них выбить мои деньги? Мои действия?

Скажите должен ли я оплачивать пошлину при обращении в суд. Иск подал на КПК Тюменский фонд сбережений который не возвращает мои сбережения 1350000. Спасибо!

Как узнать, что с ПК "Семейные сбережения" (юр. адрес в Ижевске). Я (пенсионер) являюсь пайщиком кооператива, живу в Твери, где есть филиал ПК. За декабрь мне не перечислены на карточку проценты по вкладу. Офис закрыт по техническим причинам. Пытался связаться с ПК в Ижевске - телефон не отвечает. Аналогичная ситуация с филиалами ПК в других городах (Томск, Кемерово и т.д.) По контактам указанным на дверях офиса в Твери, телефоны не отвечают (не доступны). На официальном сайте semkpk.ru информации нет. Может Вам уже задавали такой вопрос и Вы в курсе - что же случилось в кооперативе?

Мои денежные средства были вложены в КПК "Краснодарский фонд сбережений", который прекратил свою работу 23.07.2017 года. Все офисы закрыты и нет возможности контакта с работниками этого учреждения.

Вопрос такого рода. Я являюсь госслужащим и в текущем году, чтобы разместить свои сбережения для получения максимального дохода воспользовался предложением кредитного потребительского кооператива граждан, но перед заключением договора о передаче личных сбережений обязательно нужно быть членом (пайщиком) этого КПК. В настоящее время меня беспокоит вопрос, может ли госслужащий быть пайщиком в КПКГ или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть вложенные сбереженияя В КПК "Пенсионный капитал",который приостановил свою деятельность? Офис закрыт, телефон не отвечает.

КПК Восточный фонд сбережений г.Владивосток не выдает пайщикам личные сбережения по завлениям не предоставляет устав регламент не информирует о ситуации. Как добиться получения своих денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение