Продажа алкоголя несовершеннолетним - что делать при потере квитанции и как проверить законность штрафа?

• г. Москва

Продажа алкоголя несовершеннолетниму. Что делать если выписали штраф а я потеряла квитанцию и где можно проверить был ли рейд официальным или это были просто вымогатели. На момент продажи у меня не возникло ни каких сомнений о возрасте покупателя, так как на вид ему явно было больше 25. а по паспорту оказалось что 17 лет и фото в паспорте значительно отличалось от действительности это я заметила уже после того как мне выписали штраф, куда обращаться что бы проверить законный мне выписали штраф или это квиток на подставное лицо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Добрый день, Вика! Думаю, что вам необходимо обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в судебном порядке. Заявляйте ходатайство о вызове в судебное заседание лица, которому вы продали алкоголь. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!