Как удалить запреты на регистрационные действия авто после отмены судом?

• г. Омск

Здравствуйте. На авто были запреты на регистрационные действия. Суд их отменил, а из базы ГИБДД не убрали. Что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

С определением суда обратитесь в ГИБДД, чтобы убрали. Решайте с ГИБДД. Если откажут, то нужно направить жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

Арбитражным судом был наложен запрет на регистрационные действия. Позже суд вынес решение об отмене регистрационных действий. В краснодарском ГИБДД сняли, но в федеральной базе запрет весит уже 6 месяцев. Что мне делать?

Получил постановление о снятии запрета авто у приставов, они сняли из базы. 15 января. Объяснили теперь ждать когда гиббд отменит запрет. Подскажите через сколько сниматься запрет на регистрационные действия. Нужно ехать в гибдд с постановление? Заранее спасибо.

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Сколько ждать обновления базы гибдд, после того как убрали из базы фссп. (запрет на регистрационные действия)

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем по ИП Задолженность по коммунальным платежам. Задолженность была погашена у судебных приставов, выдано постановление о отмене запрета на регистрационные, но в базе судебных приставов и ГИБДД запреты так и не сняты. По закону в какой срок должны убрать запреты с базы ГИБДД и судебных приставов? Куда подать жалобу на бездействие судебного пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав исполнитель согласно постановления о взыскании за должности наложил ограничение на регистрационные действия 07.11.2013. За должность была погашена 03.02.2014 (на что имеются квитанции и письменное постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий) Но по факту осуществление регистрационных действий в РЭО ГИБДД не представляется возможным, так как в базе ГИБДД запрет не снят, а приставы утверждают что всё снято. Что делать?

Здразтвуйте. У меня такой вопрос был запрет на регистрационный действия Авто судебными приставами, штраф оплатили, только в базе ГИБДД запрет ещё весит. Через какое время судебные приставы должны по закону отправить в гибдд информацию о уплате штрафа что бы сняли запред на регистрационные действия?

Есть запрет на регистрационные действия авто, запрет был снят прииставом и был дан документ для знятия запрета в ГИБДД. Приехав в Центральное ГИБДД для снятия запрета мне инспектор скозал что запрет будет снят при переоформлении автомобиля. Так ли это? и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение