Как удалить запреты на регистрационные действия авто после отмены судом?

• г. Омск

Здравствуйте. На авто были запреты на регистрационные действия. Суд их отменил, а из базы ГИБДД не убрали. Что мне делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

С определением суда обратитесь в ГИБДД, чтобы убрали. Решайте с ГИБДД. Если откажут, то нужно направить жалобу в прокуратуру.