Оплатила кредит в связном но оплата не дошла и теперь мне начислены штрафы за не уплату. Хотя чек об оплате есть.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Айгуль! В данном случае штрафы начислены незаконно, т.к. Вашей вины в этом нет и Вы можете предъявить претензию, приложить к ней копию чека об оплате. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.