Проблема с телефоном - Купленный с утверждением о 4G, но обнаружен только 3G. Можно ли его вернуть?

• г. Тюмень

Здравствуйте вчера купила телефон и консультант мне сказал что имеется 4G а когда купила вставила свои симкарты обнаружила что не 4 а всего лишь 3 G. Могу ли я вернуть его.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если получиться доказать что Вас ввели в заблуждение и не предоставили всей необходимый информации, то в силу положений закона о защите прав потребителей, Вы имеете право потребовать возврат товара.

Здравствуйте уважаемая Анастасия! Конечно и для этого Вам следует обратиться туда, в противном случае напишите претензию и в случае отказа пишите иск в суд О защите прав потребителей взыскании суммы, морального вреда и штрафа. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.