Автомобиль на жену, я предприниматель, имею ли я право на льготу по системе Платон.

• г. Астрахань

Автомобиль на жену, я предприниматель, имею ли я право на льготу по системе платон.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но в силу российского законодательства у вас отсутствуют льготы по оплате "платона". Льготы по платону пока не предусмотрены в целом.

Эм... сложно дать вам полный ответ, так как вопрос не является понятным.

Ваша жена зарегистированна как ИП или она обычное физическое лицо?

Добрый день! Немного не понятно о каких льготах речи, в данном случае вообще льгот законом не предусмотрено по данной система в целом.