Какие выгоды могут положиться сироте мужу при наличии семьи и ребенка? И каковы сроки приватизации жилья в данной ситуации?

• г. Облучье

Здравствуйте! Сироте мужу положена квартира, если он за эти годы женился и родился ребёнок, можно просить больше квадратов? И срок приватизации жилья?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, не можете просить больше квадратных метров. В целом Вам бы на себя получить бы, в бюджете не так много денег, поэтому придется еще и ждать и просить.

• Здравствуйте, Если Сирота женился и родился ребёнок, просить больше квадратов нельзя, у жены и ребёнка нет никаких льгот и жильё им не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Чтобы просить больше метров необходимо встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Срок приватизации продлили на неопределенный срок.

Жильё предоставляется только сироте, а не членам его семье. Жильё предоставляют по договору специализированного найма, приватизировать можно только через пять лет.

Добрый день уважаемая Анна

Нет не положена, так как в бюджет не заложены такие расходы. Когда получите квартиру тогда станете на учет так как меньше нормы на 1 чел будет

Удачи Вам и вашим близким!