Нас избили на улице - последствия и правовые меры

• г. Рязань

Добрый день вчера на улице нас с другом избили. Со мной двое отошли в сторону а после того как меня избили и я направился в сторону дома. Вернулись к моему другу и избили его. У меня очень синий нос, ужастно болит голова, и заложено правое ухо! А у друга разбита губа. Скажите пожалуйста что светит теперь этим двум ребятам? Мы их знаем ф.и.о и написали на них заявление в полицию. А теперь думаю не зря ли!? Потом ещё мстить будут... Что за это им предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За это предусмотрена ответственность. Какая именно зависит от того, причиненный вред вашему здоровью. Если нет, то ответственность будет административный. Если да, то уголовный. По какой именно статье, зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Добрый день уважаемый Роман

Сделайте суд мед экспертизу телесных повреждений. Их ждет колония. Не будет никто мстить, приползут на коленях будут просить забрать заявления

Удачи Вам и вашим близким!