Я строю дом в строительном кооперативе. Со скольки и до я могу шуметь?

• г. Мурманск

Я строю дом в строительном кооперативе. Со скольки и до я могу шуметь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По поводу строительных работ, вам лучше уточнить информацию в районной администрации, в каждом регионе нормативы различные

Всего хорошего.

Добрый день! В будни Ремонт можно делать с 10 до 20.. Обеденный перерыв с 13 до 15.. В выходные дни с 15 до 20

ЗАКОН

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 3 июля 2015 года N 1888-01-ЗМО

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ.