Я строю дом в строительном кооперативе. Со скольки и до я могу шуметь?

• г. Мурманск

Я строю дом в строительном кооперативе. Со скольки и до я могу шуметь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По поводу строительных работ, вам лучше уточнить информацию в районной администрации, в каждом регионе нормативы различные

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В будни Ремонт можно делать с 10 до 20.. Обеденный перерыв с 13 до 15.. В выходные дни с 15 до 20

ЗАКОН

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 3 июля 2015 года N 1888-01-ЗМО

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить право собственности на гараж? Гаражом владею с 1990 года, гараж находится в гаражно-строительном кооперативе. На руках имею постановление о предоставлении земельного участка гаражно-строительному кооперативу, постановление об утверждении устава кооператива и списки членов кооператива. Что мне нужно сделать?

До скольки можно шуметь в дачном кооперативе.? Законодательные акты на которые можно опереться. Именно по городу. Сургуту. Дачный кооператив находится в 3 км от города.

До скольких можно шуметь в дачном коперативе. ?

До скольки часов могут шумень на строительной площадке, бью сваи перед домом в 20 метрах! Время 20:20

Подошло время оформлять пенсию. В 89-96 г.г. годах работал в кооперативе.

Налоги кооператив платил, но в те времена кооператив переводил налоги в пенсионный фонд не по-именно, а с начисленной заработной платы по всему кооперативу. Кооператива теперь нет. Есть ли возможность как-то учесть ту зарплату, которую я официально получал в кооперативе.

С уважением.

Какие документы нужно нам прелоставить для приватизации гаража в гаражностроительном кооперативе? Мы являемся членами кооператива. Спасибо!

Фирма «Рубин» заключила договор со строительным кооперативом «Сом» на строительство складских помещений. В составе строительной бригады, кроме членов кооператива, работали Маркин и Петров, с которыми кооператив «Сом» заключил трудовой договор на период строительства складских помещений.

Какие отношения являются предметом трудового права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СПК сельскохозяйственно-производственный кооператив находиться в процедуре банкротства вопрос имеет ли право кооператив 1. исключит членов кооператива с выплатой доли в кооперативе. 2. должна ли доля члена кооператива индексироваться при выходе из кооператива.

У меня 16 августа 2003 года умерла мама. Она не успела перевести дачу в дачно строительном кооперативе на меня, земля и дом не оформлены в частную собственность. Не могут ли уменя тнять дом и земельный участок дачный кооператив.

Вопрос в следующем: в 90-х годах у меня был гараж в потребительском гаражном кооперативе. Право собственности на данный гараж зарегистрировано не было. Имеется - решение о предоставлении земельного участка гаражно-строительному кооперативу под строительство индивидуальных гаражей, решение о регистрации устава потребительского гаражного кооператива, список членов кооператива. Как признать право собственности на данный гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение