У моей мамы лежит первый ваучерный фонд имеет ли право она на какие то дивиденды или продать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если найдёте этот фонд, который выдал вам ваучер и если он не ликвидирован, то вам все расскажут, что вы можете получить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемый Вова

Звоните по телефонам указанным фонда. Вероятно его уже нет и это раритет просто

Удачи Вам и вашим близким!