Просрочено разрешение на 7 дней охот оружия.

• г. Мариуполь

Просрочено разрешение на 7 дней охоторужия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Леонид

Не спамьте вопросы. Я вам відповів на ваше запитання. Зверниться до дозвольних органів

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Просрлчено разрешение на гладкоствольное оружие и оружие самообороны на 8 дней, какое наказание предусмотрено и будет ли изьятие оружия до оформления нового разрешения?

Просрочена миграционная карта на несколько дней но действительно разрешение на работу (фмс) можно ли без проблем пересеч границу Россия-Украина предъявив разрешения на работу? Вместо миграционной карты?

Если просрочено разрешение на хранение гладкостврльного охотничьего ружья, его изымут в любом случае до продления разрешения?

Владею гоазовым пистолетом, на разрешение просрочено.

Какие санкции ко мне могут применить когда я обращусь за продлением разрешения?

С уважением, Александр.

В мае просрочено разрешение на оружие. В наличии 2-а травматических пистолета. Какие могут быть осложнения при получении разрешения по новым правилам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочено разрешение на оружие на несколько лет. Оружие здал на хранение. Три года назад оружие было официально передано лицу с разрешением по моему заявлению. Сейчас решил восстановить разрешение как это сделать?

Не могу ввести построенный дом в эксплуатацию, так как просрочено разрешение на строительство. ОКС отказал в продлении разрешения. Как с наименьшими затратами получить продление я разрешения через суд? Подавать исковое заявление на продление разрешения или на восстановление права собственности?

Действие разрешения на строительство истекло, его не продлили, но объект построен, уже есть техплан, администрация отказала в введении в эксплуатацию, т.к. разрешение на строительство просрочено. Новое разрешение получить дорого, т.к. необходимо оплачивать изыскания. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение