Просрочено охот оружие на 7 дней.

• г. Мариуполь

Просрочено охот оружие на 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Леонид

Я вам ответил-обратитесь к участковому с данной проблемой. Не тяните

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, обязательно ли присутствие понятых при изъятии оружия охот-инспектором (охотничье оружие с нарезным стволом) в общедоступных охот угодиях в закрытые для охоты сроки?

Просрочено разрешение на 7 дней охоторужия.

Могут ли лишить лицензии или изъять охот. Оружие при административном штрафе за неправильное хранение и охоту на пернатую дичь в запрещающийся срок охоты, протоколы были составлены в 1 день.

Привет лишали охот билет на год за незаконную охоту оружие соответственно сдать пришлось сегодня забрал охот билет а мне говорят в ещё год жди чтоб забрать оружие.

Охотинспекция изъяла оружие за транспортировку через охотугодья. Ехал с места охоты домой разрешения на охоту забыл на месте охоты. Если признают нарушение будет ли это поводом для лишения нарезного оружия?

Просрлчено разрешение на гладкоствольное оружие и оружие самообороны на 8 дней, какое наказание предусмотрено и будет ли изьятие оружия до оформления нового разрешения?

Скажите можно привлечь человека по ст.258 КР РФ за незаконную охоту если он ехал на снегоходе по территории общедоступных охотугодий с незачехленным разряженным оружием? Добытой продукции охоты не обнаружено. Можно ли это отнести к незаконной охоте или это нарушение правил охоты и наказывать надо по КоАПу? В каких случаях лицо может быть признано виновным в незаконной охоте, совершенной с применением механического транспортного средства? Подлежат ли механические транспортные средства, с помощью которых совершалась незаконная охота, конфискации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За административное правонарушение мировым судьей N-ского районного суда было вынесено решение о применении административного наказания ввиде лишения права на охоту сроком на 1 год без изъятия орудий охоты.

Га основании этого решения комитет по биоресурсам, аннулировал охот билет, приказом без указания сроков аннулирования.

В настоящее время инспектор разрешительной системы требует ссылаясь на статью 26 п.4 закона об оружие либо продать оружие в течении 30 дней либо по истечении 30 дней оружие будет конфисковано и утилизировано. Правомерны ли требования инспектора?

Изьяли оружие уполномоченные органы у охотника, разрешения есть, охот билет есть. Разрешение на охоту есть. Ружье лежало в машине, разобрано и зачехлено. Находился в охот. Угодьях, не во время охот сезона. Выпивший. Имели право?

Просрочена лицензия на газовое оружие на 6 дней. Как прдлить лицензию или избавиться от газового оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение