Выход из Фонда РЖД - повлияет ли это на пенсионные выплаты в будущем?

• г. Самара

Собираюсь увольняется с РЖД. в благосостоянии 7 лет +,-.будет ли мне прибавка к пенсии или нужно выходить из этого фонда? Мне сейчас 30 лет.

Ответы на вопрос (3):

А почему и в связи с чем Вам должна быть прибавка к пенсии? Не совсем понятно. Поясните точнее Ваш вопрос. Пока что из него не ответы, а вопросы к Вам/

Доброго времени суток. Выходить из этого негосударственного пенсионного фонда или нет, решать только Вам. Удачи вам и всего наилучшего.

• Здравствуйте,

Никакой прибавки к пенсии вам не будет, каким образом нужно выйти из этого фонда, написано у вас в договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!