Выход из Фонда РЖД - повлияет ли это на пенсионные выплаты в будущем?

• г. Самара

Собираюсь увольняется с РЖД. в благосостоянии 7 лет +,-.будет ли мне прибавка к пенсии или нужно выходить из этого фонда? Мне сейчас 30 лет.

Ответы на вопрос (3):

А почему и в связи с чем Вам должна быть прибавка к пенсии? Не совсем понятно. Поясните точнее Ваш вопрос. Пока что из него не ответы, а вопросы к Вам/

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Выходить из этого негосударственного пенсионного фонда или нет, решать только Вам. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

• Здравствуйте,

Никакой прибавки к пенсии вам не будет, каким образом нужно выйти из этого фонда, написано у вас в договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Умерла мама она работала на ржд. на ржд есть фонд благосостояния. С каждой зарплаты на счет фонда перечеслялась сумма денег. А когда человек выходит на пенсию ему эти деньги возврощаются в виде пенсии. Мама отработала 15 лет уволилась и в скором времени умерла. Могу ли я дочь снять эти сбережения?

Состоя в благосостоянии уйдя на пенсию в 55 лет и оставшись работать на РЖД до 60 лет. могу ли я получать пенсию из благосостояния?

Есть ли возможность при увольнении с РЖД получить сумму которую перечисляли в фонд благосостояние в течение 10 лет? Года четыре назад мы активно пытались выйти из этого фонда - ничего не получилось ни на каком уровне! Что делать теперь если мы увольняемся?

Уволился с ОАО РЖД, но из благосостояния не вышел, теперь устроился на новую работу и про НПФ забыл. Среди документов отдавал свидетельство ПФР, нужно ли мне выйти из благосостояния или отчисления по умолчанию будут переводиться в благосостояние?

Здравстуйте! Хочу узнать какая минимальная пенсия будет 2016 году. Будут ли какие прибавки к пенсии. Я на пенсии уже 10 лет, получаю пенсию 6500 рублей и ветеранские 530 рублей, будет ли прибавка нашим пенсииям.

Мама железнодорожник и состояла в НПФ Благосостояние с 2003 года В 2015 мама оформила эту пенсию с наследством на меня и на брата. 2 марта мама умерла в возрасте 50 лет не выйдя на пенсию и не получив ни одного взноса Сотрудники НПФ Благосостояния говорят что мы имеем право на накопительную часть пенсии только с 2015 г которая оформлена с наследством, а за 12 прошлых лет пенсия остается в Благосостоянии, так как была оформлена без наследников и без страховки. Имеем ли мы право отсудить у НПФ Благосостояние накопительную часть пенсии, и что для этого нужно.

Моей маме исполнилось 80 лет. Она инвалид 2 гр. Пенсия своя самая минимальная, но она перешла на пенсию умершего мужа и уже почти 10 лет её получает. Сейчас она сходила в пенсионный фонд, там ей сказали, что прибавки к пенсии по достижении 80 лет ей не будет, так как она получает пенсию мужа. А если хочет прибавку, то нужно перейти на свою минимальную пенсию и тогда ей начислят прибавку, но сумма получится меньше, чем она получает пенсию без прибавки. Эти действия правильные? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою в фонде Благосостояние увольняюсь с РЖД хочу забрать личные отчисления, но пока не хочу переводить страховую пенсию в другой фонд. Возможно ли забрать только накопительную корпоративную часть пенсии или надо полностью менять фонд?

Ухожу на пенсию 20 декабря 2009 года по льготному стажу в 55 лет.

Негосударственному фонду "Благосостояние" по Договору перевел накопительную часть своей будущей трудовой пенсии. В Договоре не указано с какого времени при выходе на пенсию фонд будет доплачивать накопительную часть пенсии. Представитель фонда заявляет, что фонд будет выплачивать доплату только с 60 лет. Соответствует ли это Закону?

Мне 61 год, получаю государственную пенсию. Участник-вкладчик НПФ Благосостояние с дня его образования, продолжаю трудится в РЖД (стаж 42 года), в соответствии с указом Президента РФ негосударственные Фонды должны выплачивать пенсию при наступлении возраста? НПФ Благосостояние в назначении пенсии отказывает т.к. я ещё работаю! Прав ли Фонд!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение