У меня газ 3110 2000 года, сзади нет ремней безопасности, могут ли мне сотрудники гаи выписать штраф?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня газ 3110 2000 года, сзади нет ремней безопасности, могут ли мне сотрудники гаи выписать штраф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, штраф выписать не могут, если конструкцией автомобиля, не предусмотрены ремни безопасности на задних сидениях.

Здравствуете.

Нет. конструкцией не предусмотрено.

А выпишут штраф пишите ни них жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данному случае нет не имеют право выписывать вам штраф. Если не предусмотрены ремни безопасности на данном автомобиле.