Зачем мне нужна трудовая книжка умершего супруга.

• г. Москва

Зачем мне нужена трудовая книжка умершего супруга.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Странный вопрос. Откуда мы должны знать зачем вам нужна трудовая книжка умершего супруга? Удачи вам и всего наилучшего.

Возможно она пригодится вам для того, что просить пенсионный фонд назначить пенсию по утере кормильца на вас и на ваших детей - обратитесь в пенсионный фонд.

Скорее всего, для обращения в ПФР и назначения пенсии по потере кормильца. Мы же не знаем, какая у Вас именно конкретная ситуация и кто у Вас требует эту книжку.

Здравствуйте! Это вам нужно знать, зачем вам трудовая книжка умершего супруга. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Могу помочь в образовании семьи. Сыну 52 года. Женат не был.