Квартира, оформленная дарственной, подлежит разделу при разводе?

• г. Москва

Квартира, оформленная дарственной, поддежит разделу при разводе?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день, нет такая квартира при разводе не делится, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

• Здравствуйте, Если квартиру подарили, то она не является совместно нажитым в браке имуществом и разделу при разводе не подлежит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, подаренное имущество не является совместно нажитым и разделу при разводе не подлежит. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Если квартира в период брака подарена одному из супругов, то она не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Удачи.

Здравствуйте, Анатолий! Квартира, полученная одним из супругов в дар, не подлежит разделу в случае развода между супругами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.