Как правильно повестку в суд по кредитному долгу в Сбербанке?

• г. Москва

Добрый день! Меня зовут Юлия. По кредиту в сбербанке образовался большой долг, прислали повестку в суд. Первый раз иду туда. Что нужно писать и говорить. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

здравствуйте На суде нужно будет ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда.

Добрый день уважаемая Юлия

Вам надо подать возражение против иска в котором снизить размер процентов, пеню. Обратитесь в личку к любому юристу вам помогут

Удачи Вам и вашим близким!