Поврежденная плита на застекленном балконе - кто должен оплатить ремонт и замену материалов?

• г. Великий Новгород

Течёт застекленный балкон по стеклам, сверху у соседей растёт берёза и проложена плитка, но с окна кухни видно, что плита разрушена. Что нам делать? Мы должны платить за материалы и сами делать им ремонт плиты?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно определить С какой части Дома бежит вода, и к обязанности содержанием кого из собственников Это относится, затем обращаться с претензией и требовать осуществления ремонта.

Со стороны стекл. У нас есть козырек, но это не помогает

Галина. Добрый день. С юридической точки зрения или Вам надо увеличить козырек, или другой стороне что то уменьшить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.