Вопрос о прописке ребенка и его посещении садика в Челябинске.

• г. Челябинск

Добрый денья с Челябинска, ребенок не прописан нигде, я поставила его по своей прописке в районе северо-запад. Если я его пропила в центральном районе, очередь изменится? В садик он может ходить там Где прописана его мать и где он фактически проживает? Или там где прописан?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописали ребенка в центральном районе, то естественно его уберут из очереди в северо-западном районе, поэтому детский сад будет предоставлен по месту прописки ребенка, а не по месту прописки его родителей.