Можно ли получить удостоверение боевых действий в военкомате на основе выписки из приказа для контрактников, находящихся на военной службе?

• г. Махачкала

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли получить удостоверение боевых действий в военкомате имее выписку из приказа об участвие в боевых действиях, находящимися на военном службе по контракту? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Мы не можем знать об этом наверняка, идите в военкомат по месту жительства и показываете все свои документы

Желаю Вам удачи и всех благ!