Влияет ли на поступление в МВД судимость отца?

• г. Костанай

Здраствуйте я хотела бы еще спросить, мне сказали то что при поступлении в МВД судимость отца может повлеять на поступление и могу не взять из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, судимость близкого родственника практически со стопроцентной вероятностью закроет Вам дорогу на службу в МВД и государственные структуры.