Потерян паспорт Грузии с визой России на территории города Курск - что делать и куда обратиться?

• г. Курск

Zdrastuite, odin moi znakomi potereal zagrani pasport gruzii s vizoi rasii, i unevo est vremia do 17 sentebria, chto vi nam posavetuite kak postupit kuda obratitsa ? I on potereal pasport na teritoii rasii v gorede kurske

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.