Я сотрудник ОВД конвойной службы могу ли я перевестись в Крым подразделения нац. гвардии охраны.

• г. Челябинск

Здравствуйтея сотрудник овд конвойной службы могу ли я перевестись в крым подразделения нац гвардии охраны.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Безусловно Вы имеете право перевестись в подразделение национальной Гвардии охраны в том числе и в Крым, если Вас согласны там принять.

Да,конечно Вы можете перевестись в Крым в подраздделение Росгвардии. Надо взять от туда отношение, что Вас готовы там принять на службу. Удачи Вам.

Добрый день! Оформить перевод из органов МВД в службу Национальной Гвардии России Вы сможете при наличии согласия руководителей обоих подразделений. Обратитесь с рапортом к своему начальству.

• Здравствуйте, Если ваше нынешнее руководство не возражает и новое руководство не против, можете уволиться в порядке перевода

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, закон не запрещает вам перевод, и вы можете перевестись в другое подразделение если работодатели по новому месту работы не против.

Здравствуете.

Теоретически это возможно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".