Могут ли мне отказать в замене лицензии при наличии двух штрафов по линии ГИБДД за отказ от медицинского освидетельствования

• г. Казань

Здравствуйте, могут ли мне отказать в замене лицензии по окончанию срока действия, если имеются два административных штрафа по линии ГИБДД в течение года за отказ от мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же на ваше административные правонарушения будут смотреть Но эти административные правонарушения не могут повлиять на выдачу вам лицензии.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это безусловно будет влиять на выдачу Вам лицензии.