Студентам очной формы образования время учебы заносится в трудовую книжку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не заносятся мало того этот период времени в трудовой стаж не включается для начисления пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте. Нет, это не предусмотрено законодательством. Если же это вопрос для пенсии, то обучение подтверждается дипломом.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Лариса. Добрый день. Заносится если ранее Вы работали на производстве и у Вас есть трудовая. Если нет, то только с момента работы на практике.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.