Могут ли списать с карты долг по налогам.

• г. Киров

Ответы на вопрос (7):

Да, конечно могут списать. Если этот долг есть, он документально подтвержден, то это считается таким же долгом как и все. его могут в установленном порядке списать.

Добрый день!

Налоговая инспекция может получить судебный приказ и отправить его в службу приставов, приставы могут наложить арест на ваши банковские счета

Всего хорошего.