Как оформить доверенность на восстановление документов по квартире родственника, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Краснодар

Мне необходимо оформить на себя доверенность на восстановление документов на квартиру моего родственника, который в настоящее время находится в местах лишения свободы.

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Доверенность оформляется от физического лица через нотариуса, к нотариально заверенным доверенностям приравниваются доверенности выданные начальником исправительного учреждения где гражданин бывает наказание.