Получение инвалидности после эндопротезирования тазобедренного сустава - право ли на это имеет пенсионер в возрасте 66 лет?

• г. Сыктывкар

3 месяца назад была прооперирована: эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Имею ли я право получить инвалидность? Я-пенсионер, мне 66 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только комиссия медико-социальной экспертизы может установить группу инвалидности или отказать в установлении группы инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Всё зависит от заключения медико-социальной экспертизы, которая будет проведена по направлению вашего лечащего врача.

Спросить
Пожаловаться

Мужу сделали операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава в августе 2017 г.. В ноябре-эндопротезирование левого тазобедренного сустава. С августа на больничном. Когда можно подать документы на получение инвалидности?

Военный пенсионер кал. высуга 29 лет. имею ли я право на эндопротезирование тазобедреннго сустава без оплаты в гражданском медучереждении не имея инвалидности.

Могут ли снять 2 ю группу инвалидности после эндопротизирования левого тазобедренного сустава сделаного 06,02,2013 г и предстоит эндопротизирование в январе-феврале 2016 г правого тазобедренного сустава кроме этого у меня еще коксоотроз обоихплечелопаточных суставов бронхиальная асма и я евляюсь пенсионером мне 62 года.

У моего отца была операция эндопротезирование левого тазобедренного сустава, помимо этого коксартроз правого тазобедренного сустава, кардиомиопия, гипертоническая болезнь 2 ст риск 4, сахарный диабет положена ли ему инвалидность?

30 июня моя мама 78 лет прооперирована по поводу перелома шейки бедра (эндопротезирование тазобедренного сустава). Имею ли я право взять больничный лист по уходу за ней?

Моей дочери сняли инвалидность. В 16 лет у нее была операция по тотальному эндопротезированию левого тазобедренного сустава, а в 18 лет сказали что нам уже не положено почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2-й группы, 4.03.2017 года была операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, какую группу инвалидности мне дадут после операции и на какой периуд?

У моего мужа была производственная травма 2006 г Закрытый перелом шейки левой бедренной кости со смещением. Было проведеннное лечения Остеосинтез лвого бедра пластиной с динамическим витом. Через три месяца была проведена еще одна операцыя тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. В этом году у нас еще одна операцыя замена тазобедренного сустава но нага стала выше на 3 см на могут дать инвалидность.

Диспластический артроз обеих тазобедренных суставов, тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Являются ли это показаниями, для установления 3 группы инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение