Ст.20-31 администр. Что будет если не явлюсь на суд?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ст.20-31 администр. Что будет если не явлюсь на суд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы не явились на суд, то по общему правилу суд рассмотрит дело без вас и выносит постановление о привлечении к административной ответственности или прекращении дела об административном производстве.

Добрый день! Просто в таком случае суд может рассмотреть и без Вас и вынести постановление и без Вашего участия, а так Вам по сути ничего не будет.