Как избежать штрафа за нарушение режима проживания в России, если я гражданка РБ с регистрацией по одному адресу, а проживаю по другому?

• г. Брянск

Я гражданка РБ. В РФ зарегистрирована по одному адресу, проживаю по другому. Можно ли избежать штрафа за нарушение режима проживания?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, можно только в одном случае. Если вас не привлекут за это нарушение, или наоборот его не избежать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.