Проблема долга за электроэнергию в садоводческом товариществе - как взыскать оплату и возможность отключения садоводов

• г. Оренбург

В садоводческом товариществе образовался долг за электронергию, за 3 года ярэнерго требует заплатить 217 тыс руб, на общем собрании было решено оплатить 2100 руб с каждого участка (100 участков в тсн)но не все садоводы готовы заплатить, как взять с садоводов этот платеж, и если они не заплатять можно ли им отключать электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно решение общего собрания, из какого расчета сложилась сумма 2100 руб., ведь должны платить по показаниям счетчиков. Полагаю данное решение будет незаконно и оспоримо в суде.