Обман пенсионеров в Сбербанке - куда обратиться после несправедливого судебного решения?

• г. Тверь

Тверь. Брали в сберб. Кредит как пенсионеры супруги на стр-во дома. Без страховки под большие проценты. Оформили как потребительский без обеспечения. В кредитные документы подсунули ими напечатанное заявление на страх-е. И сказали, что мы сами добровольно его написали. Обманули на 40 тыс. руб и вычет на проценты за стр-во, как работающие потеряли. Суды проиграли. Было видно, что нас даже и не слушали. Решение было известно и до суда. Апелляция поддержала решение 1-й инст. Вопиющие нарушения и в распределении досрочных платежей. БЕСПРЕДЕЛ. Пнсионеров обманывают нагло смотря в глаза. Кассацию подавать бесполезно. Ворон ворону глаз не выклюнет. Валентина Владимировна. Куда обращаться? Есть ещё честные суды?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать кассацию или смириться, иного не дано. Подать вы можете только также в тот суд, который и апелляцию рассматривал, а потом уже в Верховный суд.

Доброго времени суток. Трудно что-то сказать. Мы не знаем почему вам отказали и на чем вы свою позицию выстраивали. Либо кассацию подавать либо уже ничего не делать. Оставить как есть.