Возможно ли сменить должность на работе и как это происходит?

• г. Уфа

Добрый вечер! Человек на работе с одной должности хочет перейти на другую. В течение какого времени это возможно сделать? Как это происходит?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нужно в таком случае написать заявление на имя работодателя о переходе с одной должности на другую, а работодатель издаст приказ

В течение какого времени это возможно сделать?

Обратитесь в отдел кадров, они должны дать вам разъяснения по данному вопросу.

Доброго времени суток. Перевод с одной должности на другую осуществляется в соответствии с приказом работодателя, срок также устанавливается в приказе, после перевода в работник должен быть ознакомлен с должностной инструкцией и должно быть составлен дополнительное соглашение к Трудовому договору.

Добрый день! Но если все стороны согласны и работодатель не против, то пишется работником заявление, издает приказ о переводе, и заключается дополнительное соглашение к трудовому договору, так же нужно ознакомить с новой должностной инструкцией работника.