Ограничение на регистрационные действия наложено на инициатора из Республики Башкортостан судебным приставом в 2005 году на основании документа с указанными данными.

• г. Казань

( (Дата наложения ограничения: 06.10.2016

Регион инициатора ограничения: Республика Башкортостан.

Кем наложено ограничение: Судебный пристав.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Основания ограничения: НОМЕР ДОКУМЕНТА - 13813981-0236, ХАФИЗОВА АЙГУЛЬ РАФАЭЛЬЕВНА, ОТ 20161006, 80361000812894, ИП ОТ 20161003 7973-16-02036-ИП)) что это значит очсните пожалюста... Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

"ИП от..." - это дата и номер исполнительного производства. Запрет на регистрационные действия означает, что никакие сделки с имуществом, на которое наложен арест, не могут совершаться. То есть ни продать, ни подарить, ни обменять, ни в залог отдать не можете.

Здравствуйте!

Это значит, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и судебный пристав наложил запрет на совершение регистрационных действий.

Для уточнения информации, обратитесь к судебному приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вам вечер

Уважаемый Журат, а это значит, что у вас имеется задолженность, соответственно, если это касается автомобиля, вы не может проводить какие-либо действия с автомобилем, связанные с его отчуждением.

С уважением.