Что потребует мать ребенка на стороне и каков размер алиментов в данной ситуации с двумя детьми в браке?

• г. Ижевск

Мы с мужем в браке у нас двое детей, получилось так что у него на стороне появился ребёнок который записан на его фамилию, что может потребовать его мать и какой % муж должен платиться алименты?

Ответы на вопрос (3):

Мать ребенка может обратиться в суд для взыскания алиментов на содержание ребенка. На троих детей муж должен платить 50% от заработка, т.е. 16,5 % на каждого ребенка (при условии, что вы также обратитесь в суд для взыскания алиментов на двоих детей)

Здравствуйте.

На одного ребенка вправе удерживать 1\4 от заработной платы, вы также вправе подать на алименты, тем самым уменьшив размер алиментов на другого ребенка.

Здравствуйте! В данном случае мать ребенка имеете право обратится в мировой суд и подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка.