Родился третий ребёнок, как и куда обратиться для улучшения жилищных условий, ранее на очереди на улучшение не стояли?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис ! Обращаться нужно в местную муниципальную власть по месту жительства. В каждой администрации созданы комиссии по жилищным вопросам. Вам там дадут полную консультацию и перечень необходимых документов. Удачи. Здоровья детям

Вам необходимо обратиться в администрацию района (города) в жилищный отдел с заявлением об улучшении жилищных условий и если жилищная комиссия признает вашу семью нуждающейся в улучшении жилищных условий, Вы будете поставлены в порядке очередности на учет по улучшению жилищных условий