Меня поймали с 1,5 грумом скорости, 228 часть 2 можно ли что нибудь сделать чтоб не посади ранее я не судимая.

• г. Астрахань

Меня поймали с 1,5 грумом скорости, 228 часть 2 можно ли что нибудь сделать чтоб не посади ранее я не судимая.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. У вас статья тяжкая, но теоретически конечно Вам могут на первый раз дать условный срок. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Все зависит от адвоката и суда. Теоретически возможно получить наказание не связанное с лишением свободы. Сотрудничайте со следствием, собирайте положительные характеристики.

Нужно с адвокатом лично общаться, материалы дела нужно знать, заочно, увы, не помочь.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте! Статья 228 часть 2 относится к категории тяжких преступлений, поэтому хоть как то снизить себе срок, вы можете признать вину, просить дело рассмотреть в особом порядке, приобщить к делу положительные характеристики с места работы, если вы работаете, приобщить копии свидетельств о рождении детей, если они у вас есть и как можно больше положительных характеристик, чтобы вам хотя бы получить минимальный срок. А так все будет зависеть от адвоката и суда, более от суда.