ВОПРОС: кто наследует оставщееся имущество?

• г. Ростов-на-Дону

Умерла женщина, через пол года умирает её единственный сын, из родственников остается родная сестра женщины и отец сына, однако отец в разводе более 20 лет ни каким образом не контактировал с бывшей семьей и не имеет ни какого отношения к нажитому имуществу. ВОПРОС: кто наследует оставщееся имущество?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Сергей ,если отец не контактировал с семьёй,то это не значит .что он не имеет право на наследство.