Может ли судебный пристав наложить взыскание на квартиру, находящуюся в залоге у банка, если у меня есть судебная задолженность, не связанная с банком?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня есть судебная задолженность. И есть квартира, купленная по ипотеке и находящаяся в залоге у банка. Задолженность не касается банка. Может ли судебный пристав наложить взыскание на это жильё, если оно - единственное?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Взыскание на это жилое помещение наложить не смогут, так как оно не находиться у вас в собственности, то есть вам не принадлежит.

Здравствуйте, Николай! На данную квартиру судебный пристав не может наложить взыскание.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Николай! Ваша квартира итак находится в залоге у банка, поэтому наложить на нее обращение взыскания приставы не смогут. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!