Как получить справку с места жительства для оформления гражданства ребенка родившегося зарубежом?

• г. Тбилиси

Для получения гражданства на ребенка в посольстве РФ просят справку с места жительства, где её получить если я родила ребёнка зарубежном и делаю документы для вывоза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Запросите эту справку в Грузии запросом по почте или через доверенное лицо

Удачи вам и вашим близким!