Как узнать о прежних микрозаймах перед подачей заявления о банкротстве и возможны ли последствия в будущем?

• г. Москва

В свое время (2-3 года назад), наделал кучу долгов. Среди них 4-5 микрозаймов на суммы от 10000 до 20000 рублей. Проблема в том, что я не помню названия этих микрозаймовых организаций, документов по этим займам я не сохранил. В суды они тоже не подавали. Можно как нибудь узнать про эти долги? Я собираюсь подавать заявление о банкротстве, а эти долги указать не могу, т.к. не помню. А если уже после вынесения решения о моем банкротстве, годика через два, объявится микрофинансовая фирма и подаст на меня в суд? Причем будет требовать не 10000 р., а 1000000 р.? (как часто бывает, с процентами, штрафами и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).