Краденое золотое полиция изъяла из ломбарда. Когда и кому возвращать деньги, как быстрее, чтобы избежать уплаты большей суммы.

• г. Петрозаводск

Краденое золотое полиция изъяла из ломбарда. Когда и кому возвращать деньги, как быстрее, чтобы избежать уплаты большей суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, а кому вы хотите возвращать деньги? У вас изъято только ведь краденное золото, не все же, что было в ломбарде поэтому вы можете продолжить работать в прежнем режиме, а в полиции дать свидетельские показания, и указать, кто вам принес данное золото и т.д.