Краденое золотое полиция изъяла из ломбарда. Когда и кому возвращать деньги, как быстрее, чтобы избежать уплаты большей суммы.

• г. Петрозаводск

Краденое золотое полиция изъяла из ломбарда. Когда и кому возвращать деньги, как быстрее, чтобы избежать уплаты большей суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, а кому вы хотите возвращать деньги? У вас изъято только ведь краденное золото, не все же, что было в ломбарде поэтому вы можете продолжить работать в прежнем режиме, а в полиции дать свидетельские показания, и указать, кто вам принес данное золото и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, сдала золото в ломбард, а когда пришла выкупать, сказали, что всё золото которое было в ломбарде изъяла полиция, так как ищут краденное, может ли такое быть и что делать в такой ситуации?

На мой паспорт были заложены золотые изделия, как оказалось краденые. Полиция изъяла эти изделия, а мне пришло письмо от ломбарда с требованием вернуть деньги за изъятое. Могу ли я не возвращать деньги и последствия этого?

В полиции нашли человека, который "нашел" мои золотые изделия. Половину изъяли, а вторую половину он сдал в ломбард. Как забрать вещи в ломбарде и на кого подать иск, если ломбард уже продал золото.

Вопрос: Как проверяют ломбарды что золото краденое, могут ли проверить по паспортным данным имеет человек судимость или привлекался к административной ответсвености. У моей знакомой украли золотое кольцо, возможно уже сдали в ломбард. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо.

Здал в ломбард золотое изделие (цепочку с крестом) которая досталось по наследству. И через 2 дня позвонили «полиции» и сказали что приедут возьмут показания по поводу этого изделия. И спустя часов 5 позвонили с ломбарда и сказали что золото не настоящее, что при экспертизе они это поняля. Прошло 3 дня я в золотце уверен что настоящее. И когда сдавал проверяли его (надпили делали, реагент капали) в ломбарде сказали что у нас 2 пути, через полицию и приехать отдать им родную сумму и забрать изделие. Как быть?!

Здавствуйте! Моему муж знакомый дал вместо долга золотое изделие сказав что оно не воровонное что он ее делал на заказ своей жене мой муж попросил меня закласть его в ломбард где лежали мои золотые изделия что я и сделала. Но спустя какое то время узнается что это изделие было воровонное пришли с полиции изьяли зологовый билет где мои золотые изделия и тот который принес его знакомый с ломбарда полиция изьяла все изделия в том числе и мои как мне теперь вернуть свои изделия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в городе Севастополь. Заложили золотые изделия в ломбард. Документы о приемке выдали, перед окончанием срок, нам позвонили сотрудники ломбарда и сказали что компания рухнула (оказалась финансовой пирамидой) , а золото изъяла полиция. Подскажите как теперь вернуть наши изделия и вообще возможно ли это?

Злравствуйте, найдет ли полиция краденое золото в ломбарде, если его сдали в скупку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение