Заявление на отпуск за отработанный год по состоянию здоровья.

• г. Южно-Сахалинск

Заявление на отпуск за отработанный год по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В чем Ваш вопрос конкретно? Нет такого понятия, как отпуск по состоянию здоровья. Уточните, что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации заявление на отпуск статья 114 ТК РФ ничем не отличается от заявления на отпуск в стандартной ситуации Пишите обычное заявление прошу предоставить ежегодный оплачиваемы отпуск с такого числа в связи с состоянием здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Работаю поваром, закрили на карантин перевели на производство, по состоянию здоровья не смогла, написала заявление по состояниб здоровья заставляют отработать здоровье не позволяет отказалась, могут ли уволить за прогулы, в отпуск не дают.

Работник (учитель) увольняется во время очередного отпуска не отгуляв 18 дней в связи с переменой места жительства и по состоянию здоровья. Отпуск предоставлен за отработанный год. Необходимо ли делать перерасчёт отпускных. Работник написал согласие на увольнение до истечения двух недель с момента предупреждения об увольнении.

После отпуска отработала 5 месяцев, ушла на больничный по онкологии, на больничном уже 7 месяцев, дали третью группу инвалидности рабочую, но по состоянию здоровья допуск к работе не дают, положен ли мне отпуск за отработанные 6 месяцев.

Заявление на отпуск по состоянию здооовья.

Я явлююсь аттестованным сотрудником ФСКН. В январе 2009 года буду увольняться по состоянию здоровья на пенсию. Имеется ли у меня право воспользоваться очередным ежегодным отпуском за 2009 год перед увольнением в полном объеме или отпуск должен будет предоставлен частично согласно отработанным дням.

С 14 июля у меня отпуск-14 дней. В компании работаю 2 года.

Заявление на отпуск мы пишем за две недели до отпуска.

Соответственно 30 июня я напишу заявление на отпуск.

Могу ли я написать два заявления?

1-на отпуск

2-на увольнение.

И на сколько дней отпуска я могу написать заявление, учитывая, что отработанный год не полный? Могу я потребовать оплатить отпуск за все 36 дней? И в заявлении на отпуск писать 36 дней?

Отпуск у нас разделен на 3 части:1-14 дней, 2-14 дней и 3-8 дней.

Я курсант летного училища, 11.04.16 года я ушел в академический отпуск сроком на один год по состоянию здоровья, могу ли я досрочно выйти из академического отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.12.2000 г. была принята на работу и через 6 месяцев мне был предоставлен отпуск за фактически отработанный период, т.е. половина отпуска. С 02.07.2001 г и до 02.07.2015 г. ежегодно предоставлялись отпуска за отработанный год с указанием именно этих дат. Новый инспектор по кадрам не принимает заявление на отпуск за отработанный год с 02.07.2015 по 02.07.2016 г., мотивируя тем, что отработанный год считается со дня принятия на работу и то, что мне пишут другой период - грубое нарушение. Надо ли мне как-то доказывать, что 15 лет назад мне был предоставлен не весь отпуск, а только половина. Потому что на сегодняшний день в заявлении указано, что отпуск за время 12.12.15-12.12.16, т.е. выпал отработанный период со 02.07.15 по 12.12.15

По состоянию здоровья (я инвалид 2 группы) находилась в отпуске бессохранения зароботной платы два месяца) я работаю медсестрой, мне 38 лет. основное место рабочее, стационар больницы, так как он закрыт на кап. ремонт уже третий год, меня перевели в поликлинику, зарплата меня не устраивает, состояние моего здоровья ухудшилось, имею ли я право взять отпуск по состоянию своего здоровья сроком не более года (бессохранения зароботной платы) ,и сохранится ли за мной мое рабочее место? Спасибо.

Подаю исковое заявление в суд. Оспариваю решение военкомата о моей НЕГОДНОСТИ к военной службе по состоянию здоровья.

Военный билет выдан 3 года назад.

Соответственно буду доказывать что состояние здоровья изменилось.

Какая справка нужна в качестве доказательства? Подойдет ли общая справка из мед. центра о состоянии здоровья, где каждый врач скажет что здоров, жалоб нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение