Заявление на отпуск за отработанный год по состоянию здоровья.

• г. Южно-Сахалинск

Заявление на отпуск за отработанный год по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В чем Ваш вопрос конкретно? Нет такого понятия, как отпуск по состоянию здоровья. Уточните, что именно вас интересует.

В данной ситуации заявление на отпуск статья 114 ТК РФ ничем не отличается от заявления на отпуск в стандартной ситуации Пишите обычное заявление прошу предоставить ежегодный оплачиваемы отпуск с такого числа в связи с состоянием здоровья.