Случай на дачах - возможно ли опознать меня и подтвердить мою причастность к разбитым окнам?

• г. Красноярск

В нашем городе случился инцидент что якобы я со своими друзьями бегал по дачам и бил окна, и что нас поймали но я даже не помню что я бил окна и что меня ловили на месте, может ли пострадавший опознать меня? И что это был все таки я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это были вы, то пострадавший сможет вас узнать и вас привлекут к ответственности за неправомерные действия.