Случай на дачах - возможно ли опознать меня и подтвердить мою причастность к разбитым окнам?

• г. Красноярск

В нашем городе случился инцидент что якобы я со своими друзьями бегал по дачам и бил окна, и что нас поймали но я даже не помню что я бил окна и что меня ловили на месте, может ли пострадавший опознать меня? И что это был все таки я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это были вы, то пострадавший сможет вас узнать и вас привлекут к ответственности за неправомерные действия.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 16 лет. Он с двумя друзьями, якобы, бил стекла на заброшенной стройке. Там давно все было перебито до них. Их поймали пьянющие мужики, живущие по соседству, держали за шею, остались следы. Что грозит сыну? Стоит ли писать заявление на этих пьянчуг! Спасибо.

Ровно год назад произошел инцидент, попал в наркодиспансер за травку. Судили, сразу же после суда я улетел в другой город и область предваритилено выписался со старого места жительства дня за два до инцидента. Вопрос вот в чем, поставили ли меня на учет в наркологии там где меня поймали (старое место прописки)?

Почти 3 года назад был пострадавшим в ДТП. 2 автомобиля столкнулись, я был пассажиром невиноватого авто. Виновник ДТП был пьян, без вод. прав, с машиной по доверенности. Пытался скрыться с места дтп, но сказал что сотрудники его не так поняли. Якобы он пытался вытереть кровь снегом.

Было 3 пострадавших с лег. травмами, и я 1 пострадавший со средней степенью вреда.

Почему не уголовное дело? Недолго копаясь в гугле нашел статью 264 Уголовного кодекса РФ.

Мой супруг со своим другом ловил крабов, на берегу их поймали сотрудники, мой муж взял всю вину на себя, якобы он ходил в море на катере, и ловил крабов,30 штук, катер опечатали, друг в протоколе написал, что мой муж у него попросил катер, а для чего неизвестно, сотрудники подкинули пару штук крабов в катер, панетых не было при задержании, что обнаружено. Задержан по статья 256 часть 1.Можно ли отказаться от показаний своих, обидно что друг так подставил, ведь ловили то вместе, можно ли чтоб всё было по справедливости, вместе, значит вместе наказаны должны быть, а катер его друга и документы на него оформлены.

С Уважением, Мельникова М.В.

Живем на 1 этаже, в 1 метре от окна находиться якобы канализационный люк сделанный из покрышек, который иногда наполняется до верху и вся канализация течет под фундамент при этом не можем открыть окно потому что жуткая вонь. Скажите пожалуйста, правомерно ли нахождение так близко якобы канализационного люка к нашим окнам. Спасибо за ответ.

Меня не однократно на рабочем месте оскорбляет сотрудница. Даже при заведующей были угрозы что её муж придёт и прибьет меня, мало того что 27.05.16 г. был инцидент что меня она обзывала говорила что получу пи..ды все высказывания были в матной форме и это происходило при других сотрудниках. Я после инцидента подошла к заведующей и в растроенных чувствах рассказала ей о инциденте. Когда в конце разговора с заведующей я увидела ту личность которая меня оскорбляла и угрожала мне я предложила заведующей спросить обо всем у неё и снова в свой адрес я услышала оскорбления. Как мне правильно поступить. Я хотела бы написать докладную заведующей и хотела бы уточнить как правильно написать докладную. Спасибо.

Мальчики со слов мужчины били окно ногами, его спросили кто из них бил, он не смог ответить, но зато выложил их фото и даже бежал за ними, есть заявление в пдн, родители узнают об через третье лицо, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишен прав несколько раз за нетрезвое вождение транспортным средством. Даже когда прав не было я все равно ездил, меня ловили и сажали на 15 суток. Год назад я получил права по истечению срока, но вчера меня опять поймали в нетрезвром состоянии. Что мне грозит.

Поймали за курение на ввтовокзале. Составили протокол. Сказали, что если не ловили раньше, то отделаешься предупреждением. Если нет, то штраф. Курил в другом городе, сказали, что письмо счастья должны направить по прописке. Так ли это все?

Лишили прав давно, даже не помню в каком городе, срок самих прав закончился в 2012 г. потом ловили без прав в городе где я сейчас живу, но срок этот проходит в сентябре, а у меня требуют права которые я даже не знаю где, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение