Если в книге учёта преступлений нет записи то можно считать что Форм законно?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Если в книге учёта преступлений нет записи то можно считать что Орм законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А оперативно-розыскные мероприятия и не должны вноситься в КУСП. Это если по их результатам удается выявить признаки состава преступления, то составляется рапорт и уже все оформляется в установленном порядке.

Порядок проведения ОРМ регламентируется своими нормативными актами.