Как закрыть лицевой счет умершего члена семьи в муниципальной квартире?

• г. Омск

Здравствуйте, в муниципальной квартире прописаны 3 человека, семья отец, мать, сын.2 лицевых счета (один у отца второй мать и сын) отец умер. Как закрыть его счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться со свидетельством о смерти обратиться в учреждение осуществляющее начисления по коммунальным платежам.

Вам Необходимо в этом случае обратиться в управляющую компанию и представить туда копию свидетельство о смерти вашего отца.