Как снять статью 20 б в военном билете при диагнозе ПНД?

• г. Владивосток

Здравствуйте, снял диагноз в ПНД. теперь нужно снять статью 20 б в военном билете, подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, никак и ничего в военном билете не снимите, вы уже в запасе именно по данной статье. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Статья в военном билете ставится на основании заключения комиссии, вам нужно оспаривать заключение комиссии или обращаться в суд.

Добрый день! Просто так уже не сможете снять, если только в судебном порядке, но если на момент постановки так решила комиссия, и действительно был диагноз, то шансов практически нет к сожалению.

Я езбил на повторное обследования и мне сказали что это без мысленно что дальше заделать чтоб снять стотью в военном билете.

Здравствуйте как снять статью в военном билете.