Как снять статью 20 б в военном билете при диагнозе ПНД?

• г. Владивосток

Здравствуйте, снял диагноз в ПНД. теперь нужно снять статью 20 б в военном билете, подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, никак и ничего в военном билете не снимите, вы уже в запасе именно по данной статье. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Статья в военном билете ставится на основании заключения комиссии, вам нужно оспаривать заключение комиссии или обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Просто так уже не сможете снять, если только в судебном порядке, но если на момент постановки так решила комиссия, и действительно был диагноз, то шансов практически нет к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Я езбил на повторное обследования и мне сказали что это без мысленно что дальше заделать чтоб снять стотью в военном билете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте как снять статью в военном билете.

Спросить
Пожаловаться

В военном билете статья 20 б,хотим снять психиатрический диагноз, на учёте в ПНД не стоим, выставила диагноз ВВК в военкомате по результатам теста, психиатр предлагает лечь в областную психбольницу, чтобы обследоваться. Скажите, если в больнице снимут диагноз, то меня заберут в армию? Я хочу служить. Евгений.

Уважаемые в военном билете стоит статья 20 б как убрать ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение